||
파주시 일반시내버스 23번 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 경기도 파주시 파주읍 선유리(선유중) | 종점 | 경기도 파주시 문산읍 당동리(한양수자인리버팰리스) |
종점행 | 첫차 | 06:45 | 기점행 | 첫차 | 07:00 |
막차 | 19:00 | 막차 | 19:15 |
평일배차 | 35~90분(GBIS 표시 기준) | 주말배차 | 미운행 |
운수사명 | 신일여객 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 선유중 - 문산동초교 - 선유두산위브 - 십자약국 - 휴먼시아3차.CGV.하이마트 - 자연앤5단지 - 한양수자인리버팰리스 |
파주시 시내버스 회사인
신일여객에서 운행하는 노선이다.
전체 정류장 목록
- 선유중, 문산고 통학불편 해소 및 홈플러스 접근성 향상을 위해 2018년 3월 2일에 신설되었다. 관련 게시물
파주 버스 23번 운행시간표 최신 시간표 출처 |
회차 | 선유중 | 힐스테이트 |
1 | 06:45 | 07:00 |
2 | 07:20 | 07:35 |
3 | 08:00 | 08:20 |
4 | 09:35 | 09:50 |
5 | 10:20 | 10:35 |
6 | 11:20 | 11:35 |
7 | 12:10 | 12:25 |
8 | 13:40 | 13:55 |
9 | 14:20 | 14:35 |
10 | 15:20 | 15:35 |
11 | 16:15 | 16:30 |
12 | 17:30 | 17:45 |
13 | 18:15 | 18:30 |
14 | 19:00 | 19:15 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-23 10:28:06에 나무위키
파주 버스 23 문서에서 가져왔습니다.